MENU

cell. 339 8560940

antonio.miscia@gmail.com

Effetti depakin

Dottore salve, da circa due settimane sto riprendendo il depakin chrono 300 per forte ansia e agitazione…l’ho preso anche tre anni fa…perché gli antidepressivi mi hanno fatto vivere un incubo…l’unica domanda che vorrei farle é questa: ho sempre avuto i battiti cardiaci a 88…da quando prendo il depakin e ho sempre sonno, spossatezza, male alle braccia…una cosa mi preoccupa…i miei battiti sono scesi a 60/64…come mai secondo lei??? Sono molto preoccupata…grazie mille.

      Antonio Dott. Miscia

      Salve, per capire più profondamente la natura del problema, avrei avuto bisogno di ragguagli circa la sua storia , la sua personalità, la sua soggettività, comunque solo lo psichiatra che la segue, avendo un contatto diretto con lei, può monitorare la terapia farmacologica. Comunque si tranquillizzi sul discorso fisico, nel senso che lei non corre pericoli di sorta. La saluto cordialmente